Organizacao - Gestão Atual

Presidente


Cezinha - Presidente

Vice-Presidente


Magalhães - Vice Presidente / Comissão de Passeios / Comissão de Integrantes

Diretoria Nacional


Fabio Sanches - Dir. Suplente / Comissão de Passeios

Feres - Dir. Administrativo / Comissão de Passeios / Comissão de Comunicação

Fredão - Dir. Social / Comissão de Passeios

Masiero - Dir. Jurídico / Comissão de Cursos

Pezzuol - Dir. Financeiro

Comissão de Integrantes


Magalhães - Vice Presidente / Comissão de Passeios / Comissão de Integrantes

Antonio Alves - Comissão de Integrantes

Comissão de Relações Institucionais


Barreto - Comissão de R.I.

Chaves - Comissão de R.I.

Xandão - Comissão de R.I.

Comissão de Cursos


Soto - Coordenador Comissão de Passeios / Coordenador Comissão de Cursos

Masiero - Dir. Jurídico / Comissão de Cursos

Paulão 4x4 - Comissão de Cursos

Simões - Comissão de Cursos

Comissão de Passeios


Soto - Coordenador Comissão de Passeios / Coordenador Comissão de Cursos

Alemão - Comissão de Passeios

Andrezão - Comissão de Passeios

Benedicto - Comissão de Passeios

Bião - Dir. Regional ABC / Comissão de Passeios

Chicão Cassin - Dir. Regional Itapecerica / Comissão de Passeios

Fabio Sanches - Dir. Suplente / Comissão de Passeios

Feres - Dir. Administrativo / Comissão de Passeios / Comissão de Comunicação

Fredão - Dir. Social / Comissão de Passeios

Gijo - Vice Dir. Regional ABC / Comissão de Passeios

Macieira - Comissão de Passeios

Magalhães - Vice Presidente / Comissão de Passeios / Comissão de Integrantes

Melo - Comissão de Passeios

Padrinho - Comissão de Passeios

Pará - Comissão de Passeios

Reis - Comissão de Passeios

Rogério - Comissão de Passeios

Rosati - Comissão de Passeios

Santiago - Vice Dir. Regional Itapecerica / Comissão de Passeios

Vilson - Comissão de Passeios

Zeca - Comissão de Passeios

Comissão de Filantropia


Rogéria - Coordenadora Filantropia Nacional

Adriana C. - Filantropia Regional Curitiba

Angela - Filantropia Regional Curitiba

Cacá Brançam - Filantropia Nacional

Celma - Filantropia Regional Londrina

Dani Santa - Filantropia Nacional

Kathy - Filantropia Nacional

Malu Pezzuol - Filantropia Nacional

Michelle Iglesias - Filantropia Nacional

Nelsinho - Filantropia Regional Pres. Prudente

Onilda - Filantropia Regional Curitiba

Comissão de Comunicação


Feres - Dir. Administrativo / Comissão de Passeios / Comissão de Comunicação

Luisinho - Comissão de Comunicação

Diretoria Regional


Abílio - Vice Dir. Regional São José dos Campos

Aguinaldo - Dir. Regional Curitiba

André Dias (CQC) - Dir. Regional Belém

Bacarin - Vice Dir. Regional Pres. Pruidente

Bião - Dir. Regional ABC / Comissão de Passeios

Chicão Cassin - Dir. Regional Itapecerica / Comissão de Passeios

Claudinha - Dir. Regional Minas Gerais

Claudio Dutra -Vice Dir. Regional Minas Gerais

Cris - Dir. Regional Bal. Camboriu

Deuzinho - Dir. Regional Rib. Preto

Edu - Vice Dir. Regional Rio de Janeiro

Gijo - Vice Dir. Regional ABC / Comissão de Passeios

Justo - Vice Dir. Regional Guaratinguetá

Lemo - Vice Dir. Regional Rib. Preto

Malavazzi - Dir. Regional Brasília

Manolo - Vice Dir. Regional Curitiba

Matheus - Dir. Regional Londrina

Maurão - Dir. Regional Guaratinguetá

Mello - Dir. Regional Pres. Prudente

Paulinho - Dir. Regional Rio de Janeiro

Santiago - Vice Dir. Regional Itapecerica / Comissão de Passeios

Serrão - Dir. Regional São José dos Campos

Comissão de Eventos Sociais


Deca - Eventos Sociais

Adriana Sanches - Eventos Sociais

Fundadores


Atie Cury - Fundador

Dalton Pinto - Fundador

Danny Boy - Fundador

DU da DE - Fundador

Lacerda - Fundador / Presidente de Honra Vitalício

Mara Rocha - Fundadora

Marcão - Fundador

Mary - Fundadora

Natacha - Fundadora

Paulinho C4 - Fundador

Ruy - Fundador

Spanghero - Fundador

Vanderley - Fundador

Wagner - Fundador

Zanin - Fundador

Beneméritos


D Urso - Benemérito

Dodô Doris - Benemérita

Major Palumbo

Pedro Lobo - Benemérito

VADICO

Vigilante Rodoviário - Benemérito

In Memorian


Adelmo Guilhoto

Alvaro

Beto Ferraz

Brançam

Cernic

Cortez

Cunha

Edna

Gaucho

Gitte

Gomes Neto

Ivens

Joao Portugues

Kecco

Kujawski

Lazinho

Lenoca

Li

Manô

Mara-Torchi

Marcia Seixas

Mario Figueira

Meire

Mell

Mirian Ferraz

Mone

Nishi

Ozaki

P.S.

Prado

RBOIDE

Sandra Mara

Sandro Bueno

Silvio

Simone Rogatto

Solange

Sônia_Manzoni

Soninha

SPINA

Staff

Suldar

Sybele

Tchilo

Toninho

Vanice

Verinha

Próximos passeios
Veja os detalhes sobre os próximos eventos e inscreva-se agora saiba mais